Минское отделение Белорусской железной дороги

Спортивная жизнь

Работник Оршанской дистанции электроснабжения Журов Николай Николаевич постоянно принимает участие в республиканских соревнованиях по армрестлингу.
На 4 республиканском турнире  по армрестлингу на призы Почетного гражданина Пуховичского района, заслуженного тренера Республики Беларусь, МС СССР, МСМК Республики Беларусь – В.В. Бабука Николай  занял 2 –е место. Николаю  был вручен  кубок,  диплом и медаль.

20 мая 2017 года в День работников физической культуры и спорта в спортивном зале стадиона «Локомотив» проходили соревнования по дартсу и стрельбе среди работников Минского отделения Белорусской железной дороги. В соревнованиях принимали участие команды Оршанского, Минского и Молодеченского железнодорожного узла.  Среди команд были участники Оршанской дистанции электроснабжения Шакутина Ирина и Шупеня Павел, которые завоевали первое командное место в упорной борьбе. Кроме того Ирина заняла второе место по стрельбе из пневматической винтовки среди женщин, а Павел - второе место по дартсу среди мужчин. На закрытии  соревнований Ирина и Павел награждены дипломами, медалями и призами.