Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Молодым везде у нас дорога

17 сентября 2021

Первичная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Оршанской дистанции пути насчитывает 34 человека, её секретарем с 2018 года является бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта и метрополитенов - Камеля Владислав Вацлавович. Первичная организация является активным участником спортивных мероприятий и соревнований, проводимых в г.Орша, показывает высокие результаты, занимает призовые места, а также участвует в различных спортивных мероприятиях и туристических слетах на Оршанском железнодорожном узле и УП «Минское отделение Белорусской железной дороги». Члены первичной организации уделяют особое внимание акциям и мероприятиям патриотической направленности, одна из последних и самой запоминающейся является «Поезд Победы».

В этом году к первичной организации ОО «БРСМ» Оршанской дистанции пути присоединились 10 молодых специалистов, после окончания учебных заведений. Секретарь первичной организации на своём примере показывает раскрытие и развитие творческого потенциала, участвуя в соревнованиях танцевальной направленности по брейкингу и хип-хопу. Он занимается вокалом, создает оригинальные хореографические номера танцевальным коллективам и много времени времени посвящает игре на гитаре и фортепиано. В июле этого года был одним из участников и руководителем танцевального коллектива фестиваля «Славянский базар в Витебске», выступая на импровизационных площадках недалеко от главной арены фестиваля.

Трудолюбивый, позитивный, ответственный, умеющий доводить начатое дело до конца, любящий свою работу – это и многое другое можно смело сказать о Владиславе Камеле.

К списку новостей за 2021 год