Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Столичный вокзал встречает гостей

25 июня 2019


В эти дни железнодорожный вокзал станции Минск-Пассажирский принимает гостей и участников II Европейских игр 2019 года. Дружественная атмосфера царит на вокзале. Незнакомые встречные дарят друг другу теплые, приветливые улыбки. Вежливые сотрудники, которые дежурят здесь, готовы прийти на помощь.

В холле первого этажа вокзала разместился информационный центр Дирекции II Европейских игр. Волонтеры центра оказывают информационную поддержку гостям столицы, объясняют, как пройти к местам проживания и спортивным аренам. А сориентироваться в объектах обслуживания пассажиров на вокзале, покупке билетов, проходу к поездам помогают члены информационных групп,  созданные из числа работников отделения железной дороги. Каждый член информационной группы работает на своем участке. Размещаются они в зале ожидания, подземных переходах, на платформах, на привокзальной площади и не только на вокзале станции Минск-Пассажирский, но и в местах проведения соревнований – на остановочном пункте Масюковщина и станции Беларусь. Вежливые молодые сотрудники, которые дежурят, одеты в отличительную форму – бело-голубые майки и кепки и готовы дарить праздник и хорошее настроение.

Фотогалерея


К списку новостей за 2019 год