Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" признано лауреатом I Республиканского конкурса в сфере гостеприимства "Лидер гогда. HoReCa. 2019"

27 июня 2019


УП "Минское отделение Белорусской железной дороги" признано лауреатом I Республиканского конкурса в сфере гостеприимства "Лидер года. HoReCa. 2019" в номинации "Комплекс услуг в сфере гостеприимства". Конкурс приурочен ко II Европейским играм и проводился среди компаний г. Минска и Минской области. 

Цели и задачи конкурса - содействие развитию сферы гостеприимства и гастрономической культуры в Республике Беларусь, выявление лидеров в сфере HoReCa посредством профессиональной экспертной оценки, содействие развитию конкуренции на рынке услуг, повышение информированности населения об услугах HoReCa.

HoReCa - сегмент сферы услуг индустрии гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства) и канал сбыта товаров с непосредственным потреблением продукции в месте продажи.

Начальник станции Минск-Пассажирский  Низохин Виктор Николаевич удостоен звания лауреата конкурса "Лидер года. HoReCa. 2019" в номинации "Персона" за прекрасные коммуникативные навыки, мотивацию и организаторские способности.  

               

Фотогалерея


К списку новостей за 2019 год