Минское отделение Белорусской железной дороги

Спортивные успехи Минского отделения железной дороги

29 августа 2019

Команда «Локомотив» Оршанского узла стала обладателем Кубка района по футболу. В финальном мачте со сбороной «Оршагаз» команда железнодорожников одержала победу по результатам одиннадцатиметровых ударов.

Команда отделения железной дороги приняла участие в первом открытом чемпионате Белорусской железной дороги по спортивному ориентированию, который проходил на базе Культурно-спортивного центра Брестского отделения железной дороги.

В возрастной группе до 35 лет (мужчины) на дистанции 5,8 километров с 17 пикетами Марков Виталий – ведущий инженер станции Минск-Пассажирский занял третье место с результатом 44 мин 56 сек.

В возрастной группе до 35 лет (женщины) в спринтерской  дистанции лидером стала Мохорева Анна – диспетчер по регулированию вагоннных парков ЦУМР отдела перевозок.