Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

На станции Минск-Пассажирский состоялось практическое выездное занятие по теме "Система идеологической работы в трудовых коллективах"

14 октября 2019

10 октября 2019 года на станции Минск-Пассажирский состоялось выездное практическое занятие для слушателей курсов повышения квалификации в Институте государственной службы Академии управления при Президенте Республики Беларусь по учебной программе «Совершенствование идеологической работы в организациях».

На столичном вокзале собрались заместители руководителей организаций, курирующие идеологическую работу.

Практическое занятие началось со знакомства с историей, функциями, оснащением столичного вокзала, оказываемыми услугами. Посетили слушатели зал ожидания повышенной комфортности, комнату матери и ребенка. Эту мини-экскурсию подготовила и провела Воробьева Варвара Юрьевна, инженер станции Минск-Пассажирский.

В учебном классе вниманию слушателей был представлен видеоролик о Белорусской железной дороге. Своим опытом организации идеологической работы в коллективе, участием работников в физкультурно-оздоровительной и культурно-массовой работе, вопросами организации оздоровления и санаторно-курортного лечения, взаимодействия с профессиональными союзами, молодежными и ветеранскими организациями, проведением Единого дня информирования поделился заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам станции Минск-Пассажирский Гайдук Игорь Петрович.

В конце практических занятий слушатели обменялись мнениями, ответили на интересующие вопросы.

К списку новостей за 2019 год