Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

На железнодорожных вокзалах Минского отделения железной дороги идет подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

22 апреля 2020

В эти дни на железнодорожных вокзалах отделения железной дороги кипит работа по праздничному оформлению вокзалов к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На столичном вокзале в Минске и Орше размещены праздничные конструкции в виде Поезда Победы, а также поздравительные растяжки. Вокзалы в Борисове и Молодечно украшены поздравительными плакатами.

Минчане и гости столицы, местные жители Орши уже успели облюбовать праздничную конструкцию и с удовольствием делают здесь фотоснимки.

Кроме того, с 1 по 9 мая и с 26 июня по 3 июля на столичном вокзале, а также на вокзалах в Орше, Борисове и Молодечно будет звучать поздравление с 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне и с Днем освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Работники вокзалов, железнодорожных станций и остановочных пунктов, обособленных структурных подразделений отделения железной дороги, занятые обслуживанием пассажиров, с 1 мая присоединяться к патриотическому проекту «Цветы Великой Победы» и прикрепят к форменной   одежде бутоньерки с изображением яблоневого цвета и красно-зеленой ленточки.

К списку новостей за 2020 год