Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Благотворительный марафон добрых дел

28 декабря 2020

Железнодорожники  Минского отделения дороги 26 декабря приняли участие в благотворительном марафоне в рамках республиканской акции «Наши дети», во время которого совместно с предприятиями и организациями Минщины, посетили специальные общеобразовательные школы-интернаты в Молодечно и Вилейке.

Дети встречали аплодисментами Деда Мороза и Снегурочку и других сказочных персонажей. В роли сказочных персонажей выступали работники Культурно-спортивного центра. Гостей ожидала новогодняя программа: песни, хороводы у елки.

Подарив праздничное настроение ребятам из Молодечно, участники акции продолжили свой путь в Вилейку. Там их уже также очень ждали.

В качестве подарков воспитанники общеобразовательных школ  получили велосипеды, предоставленные Райпрофсожем столичного отделения.

Акция «Наши дети» давно стала примером заботы. Дети, особенно из социальных учреждений, должны знать, что они нужны. В канун новогодних и рождественских праздников особенно приятно участвовать в марафоне добрых дел и дарить детям позитивные эмоции. Эта акция — возможность подарить праздник и помочь ребятам поверить в чудеса и добрых людей.


К списку новостей за 2020 год