Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Минское отделение железной дороги приняло участие в выездном заседании администрации Октябрьского района г.Минска по вопросам работы по борьбе с коррупцией

25 февраля 2021

23 февраля 2021 года прошло выездное заседание администрации Октябрьского района г. Минска по вопросу: «О состоянии борьбы с коррупцией по итогам работы за 2020 год и об исполнении законодательства по противодействию коррупционным преступлениям и правонарушениям в Октябрьском районе г. Минска».

В заседании администрации приняли участие прокурор Октябрьского района г. Минска Трайковский Ю.В., Минский транспортный прокурор Рыжиков Н.В., председатель суда Октябрьского района г. Минска Макаревич С.Ю., начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома Сачков А.В., начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД администрации Октябрьского района г. Минска Лазебник А.Ю., первый заместитель начальника ИМНС Республики Беларусь по Октябрьскому району г.Минска Ковалева И.В., а также представители организаций, расположенных на территории Октябрьского района (всего 60 человек).

На заседании с докладом выступил заместитель начальника отделения железной дороги Науменко П.Л.

По результатам проведения заседания утвержден план мероприятий по противодействию коррупции в администрации Октябрьского района г. Минска и подчиненных ей организациях на 2021 год. К списку новостей за 2021 год