Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Определены лучшие дружинники по итогам работы за 2020 год

24 февраля 2021

Дружинники Минского отделения Белорусской железной дороги регулярно оказывают содействие подразделениям ОВД на транспорте в поддержании должного общественного порядка на обслуживаемой территории, предупреждении и пресечении правонарушений на объектах железнодорожного транспорта.

В 2020 году членами добровольных дружин Минского отделения Белорусской железной дороги для оказания содействия Минскому и Оршанскому ОВДТ осуществлено свыше 2200 выходов на дежурство. Принято участие в проведении 12 рейдовых мероприятиях, направленных на профилактику непроизводственного травматизма, обеспечение транспортной безопасности, охрану правопорядка, а также в проводимых акциях «Пассажир», «Стоп! Неверный шаг», «Дети и безопасность».

По итогам смотра-конкурса за 2020 год в номинации «Лучшая добровольная дружина первое место присуждено отряду добровольной дружины станции Степянка, (командир - дежурный по сортировочной горке станции Степянка Климко Евгения Михайловна),  второе место – отряду Минской дистанции гражданских сооружений (командир - специалист по кадрам Сакович Людмила Семеновна) и  третье место – отряду моторвагонного депо Минск (командир – слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Наборовский Владимир Викторович).

Командиры отрядов удостоены соответствующих мест в номинации «Лучший командир добровольной дружины».

В номинации «Лучший дружинник» места распределились следующим образом:

первое место присуждено кассиру билетному станции Михановичи Савич Ольге Владимировне;

второе место у вахтера общежития № 4 Минской дистанции гражданских сооружений Герловской Людмилы Эдуардовны;

третье место заняла приемосдатчик груза и багажа станции Минск-Северный Журавлевич Любовь Владимировна.

Поздравляем победителей! К списку новостей за 2021 год