Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Локомотивная бригада локомотивного депо Минск - победитель соревнования "Лучшая молодежная локомотивная бригада Белорусской железной дороги

19 марта 2021

Белорусская железная дорога подвела итоги соревнования среди молодежных локомотивных бригад по итогам работы за 2020 год.

В дорожном состязании приняли участие 6 бригад – победителей отборочных туров, проходивших на отделениях Белорусской железной дороги. Участники оценивались по следующим критериям: обеспечение бригадой выполнения графика движения поездов, норм расхода топливно-энергетических ресурсов, уровень образования молодежной локомотивной бригады, участие машиниста в проведении школ передового опыта и др.

По итогам соревнования победителем стала молодежная локомотивная бригада локомотивного депо Минск Минского отделения дороги (машинист Александр Венгловский и помощник машиниста Павел Колендо). Победителям вручен диплом 1-й степени и кубок.

В соревновании «Лучшая молодежная локомотивная бригада Белорусской железной дороги" по итогам работы за 2017 год Александр и Павел заняли 3 место, а по итогам работы за 2018 год - 1 место. К списку новостей за 2021 год