Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Минское отделение железной дороги подвело итоги смотров-конкурсов по охране труда

26 марта 2021

В УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» подведены итоги смотров-конкурсов состояния охраны труда за 2020 год. Конкурс проводится среди обособленных структурных подразделений (филиалов) ежегодно с 2010 года с целью повышения эффективности по созданию здоровых условий труда, улучшению санитарно-бытовых условий рабочих мест.

Все запланированные мероприятия по совершенствованию работы по охране труда и охране окружающей среды выполнены в полном объеме. Приведены в соответствие с требованиями гигиенических нормативов 12 рабочих мест, на 86 рабочих местах улучшены условия охраны труда.

По итогам смотра-конкурса по созданию и улучшению санитарно-бытовых условий для работников отделения железной дороги места распределились следующим образом:

1 место – станция Минск-Пассажирский;

2 место – Оршанская дистанция электроснабжения;

3 место - станция Минск-Сортировочный.

По итогам смотра-конкурса по улучшению условий труда на рабочих местах и приведению их в соответствие с требованиями гигиенических нормативов места распределились следующим образом:

1 место – Минское вагонное депо;

2 место – Оршанская дистанция гражданских сооружений;

3 место – Минская дистанция пути.

К списку новостей за 2021 год