Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Не знаете где остановиться? Выбирайте гостиницу "Экспресс" станции Минск-Пассажирский

30 марта 2021

Гостиница «Экспресс» станции Минск-Пассажирский, расположена в центре культурного и делового Минска, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала.

К услугам клиентов – номера любой категории: от третьего разряда до высшего, что позволяет выбрать оптимальный вариант отдыха в зависимости от пожеланий. Номера можно снять как на сутки, так и на длительный период. Современный дизайн интерьера создаст теплую и уютную атмосферу для положительных эмоций.

Номерной фонд гостиницы составляет 82 номера, что позволяет одновременно разместить 129 гостей. На 3 и 4 этажах имеются 2 номера, 301 и 401, для лиц с ограниченными физическими возможностями: перед входом в номер установлена схема номера, выполненная шрифтом Брайля, номера оборудованы кнопкой вызова администратора,  санузел оборудован поручнем, имеется специальный стул для принятия душа.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением короновирусной инфекции, усилены меры дезинфекции номеров, в том числе для обеззараживания воздуха в помещениях используются бактерицидные рециркуляторы, на первом этаже гостиницы установлены антисептические средства для рук.

На первом этаже гостиницы имеется камера хранения, банкомат, кофейный аппарат, интерактивная информационная стойка с возможностью просмотра интерьера номеров, на всей территории гостиницы действует бесплатное подключение к сети wi-fi. Для клиентов гостиницы имеется бесплатная открытая автостоянка (неохраняемая) на 15 парковочных мест.

Администратор поможет определиться с выбором номера, окажет иное содействие в решении любых вопросов, связанных с пребыванием в гостинице. Оплатить услуги можно любым удобным способом – наличным, безналичным (по договору) или банковской платежной картой.

Режим работы гостиницы -  круглосуточно.

Забронировать номер можно по e-mail: mpass.hotel@rwminsk.by (рабочие дни с 8.00 до 17.00) или по тел. +375 (17) 225 64 63 (круглосуточно), а также через сайт booking.com. К списку новостей за 2021 год