Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Команда Оршанской дистанции электроснабжения – победители дорожного конкурса «Надежный потенциал нашей магистрали»

26 апреля 2021

22 апреля во Дворце культуры и спорта железнодорожников в рамках мероприятий, приуроченных к Году народного единства, состоялся конкурс «Надежный потенциал нашей магистрали» среди работников организаций Белорусской железной дороги. В конкурсе приняли участие 6 команд-победителей отборочных туров: по одной команде от каждого отделения, в составе которой молодой специалист и его наставник.

Конкурс состоял из 4 этапов: «Даты и люди» (участники должны были определить 2 события: одно из эпохи СССР, а второе XXI века), «Нам песня строить и жить помогает» (участники исполняют ремикс популярной песни XX века), «Любимое кино» (участники должны были угадать популярные кинофильмы по их фрагментам) и «Профессионалы своего дела» (одному из участников необходимо было объяснить понятие, используя его описание, жесты, элементы пантомимы, а второму его угадать).

По итогам конкурса победу одержала команда Оршанской дистанции электроснабжения Минского отделения Белорусской железной дороги  Павел Шупеня и Сергей Сивограков.

Шупеня Павел Анатольевич свою трудовую деятельность начал в 2004 году электромонтером контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения после окончания Оршанского государственного техникума железнодорожного транспорта. С июля 2020 года работает электромехаником района контактной сети Осиновка. Неоднократно участвовал в интеллектуальных играх, участник шоу-конкурса «Карнавал любви-2018». Увлекается мототуризмом.

Сивограков Сергей Владимирович в 2019 году окончил Оршанский государственный колледж филиал УО «БелГУТ» по специальности «Электроснабжение на железнодорожном транспорте». Трудовую деятельность начал в 2019 году электромонтером контактной сети Оршанской дистанции электроснабжения. Увлекается игрой на духовых инструментах.

Поздравляем Сергея и Павла с уверенной победой и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!

К списку новостей за 2021 год