Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Работники Оршанской дистанции электроснабжения одержали победу в конкурсе «Надежный потенциал нашей магистрали» Минского отделения Белорусской железной дороги

12 апреля 2021

В целях сохранения и приумножения лучших традиций в трудовых коллективах и передачи опыта работы от наставников к молодежи, формирования в сознании молодого поколения корпоративной культуры 6 апреля в Культурно-спортивном центре УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» состоялся конкурс «Надежный потенциал нашей магистрали» среди работников структурных подразделений отделения железной дороги. Конкурс приурочен к Году народного единства и проходил в формате выступления в паре наставника и молодого специалиста.

В конкурсе приняли участие представители 7 структурных подразделений отделения: Минский вагонный участок, Минское вагонное депо, станция Минск-Сортировочный, Минская дистанция сигнализации и связи, Оршанская дистанция электроснабжения, Оршанская дистанция гражданских сооружений и локомотивное депо Орша.

Конкурс проводился в 4 этапа:

«Даты и люди»;

«Нам песня строить и жить помогает»;

«Любимое кино»;

«Профессионалы своего дела».

По результатам конкурса 1 место заняли Павел Шупеня и Сергей Сивограков из Оршанской дистанции электроснабжения, 2 место присуждено Татьяне Шабловской и Елене Якушенко из Минского вагонного участка, 3 место у Сергея Евсеенко и Павла Лясуна со станции Минск-Сортировочный.

Победителям конкурса Павлу Шупене и Сергею Сивогракову предоставляется почётное право представлять Минское отделение Белорусской железной дороги на дорожном конкурсе «Надежный потенциал нашей магистрали».

К списку новостей за 2021 год