Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Любите детей и ведите их по жизни

19 мая 2021

В честь празднования Дня семьи, отмечаемого 15 мая, руководство локомотивного депо Молодечно (заместитель начальника депо по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Терех М.И. совместно с заместителем профсоюзного комитета депо Севастеем А.А.) торжественно поздравило многодетную мать Синицкую Ольгу Александровну, работницу дома отдыха локомотивных бригад.

Ольга Александровна работает в депо на протяжении уже 15 лет и является одной из пяти многодетных матерей депо, но единственной имеющей четырех детей: сыновей Арсения 11 лет и Артема 5 лет, дочерей Марию 9 лет и Арину 3 года. Ольга Александровна вместе со своим мужем Николаем Михайловичем, также железнодорожником (оператор поста централизации моторвагонного депо Минск), очень гордятся своими детьми, стараются как можно больше уделять им времени и всячески развивать. Сын Арсений посещает кружок судомоделирования, а дочь Мария занимается в музыкальной школе, по классу фортепьяно. Всей своей большой семьей  очень любят выезжать с палатками на природу. К списку новостей за 2021 год