Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Любви и заботы хватит на всех

31 мая 2021

Многодетная семья – это дар и талант, большой нелёгкий родительский труд. Подарить жизнь, вырастить и воспитать замечательных, талантливых, трудолюбивых детей – это требует больших и душевных сил, самоотдачи, заботы, но зато в многодетной семье и радости, и счастья, и любви, и смеха больше. Бытует крылатая фраза о том, что даже небольшой дом с тёплым семейным очагом может вместить целую вселенную.

История удивительной семья Шпак из г.Орши раскрывает смысл этой фразы. А всё начиналось с любви. Они познакомились 11 лет назад в Оршанской дистанции сигнализации и связи, где Анастасия работает электромехаником, Александр – старшим электромехаником. Она – стройная, нежная, красивая и он – мужественный, ответственный. Большое и сильное чувство объединило их. Так и пошли по судьбе вместе. Сегодня этому счастливому семейному союзу 11 лет. В прошлом году они отмечали розовую свадьбу.

Вершиной любви, конечно же, стали дети. Их у Анастасии и Александра трое. Три чудесные девочки – это папина радость и мамины подружки и помощницы.

Дети приходят в этот мир уже со своими задатками, характерами, способностями. Так и у семьи Шпак. Они такие прикольные, любознательные и такие разные, но одинаково любимые. Милена увлекается пением, рисованием и иностранными языками. Заканчивает в 2021 году художественную школу. Екатерина занимается в секции гандбола, посещает кружок рукоделия. Елизавета ходит в секцию дзюдо и художественный кружок по рисованию. Родители благодарят судьбу за каждую из них. Ведь в детях они находят и радость, и счастье, и смысл своей жизни и любви, потому что только в любви воспитываются гармоничные, интересные личности, раскрывается потенциал каждого ребёнка.

В этой дружной семье создана атмосфера доброты, взаимопонимания и уважения. Они ведут активный образ жизни, имеют домик в деревне, собственное подворье, где выращивают овощи и ягоды, держат пасеку. Дети очень любят помогать по хозяйству, им интересно самим выращивать разные культуры. Все очень любят животных. В семье живут шиншиллы, кошка и две собаки. Каждый год ездят отдыхать в санаторий «Талька» и путешествуют по Беларуси: Брестская крепость, Беловежская пуща, Мирский замок и другие достопримечательности. Выезжают с палатками на природу с рыбалкой.

Это так здорово, когда дом полон детского смеха, детской радости, детских шалостей, детских успехов. А любви и заботы в семье Шпак хватит на всех!

К списку новостей за 2021 год