Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Многодетная семья – счастливая семья!

20 мая 2021

Слово «семья» у Гориновичей читается как «семь я» и неслучайно: когда рядом с тобой бок о бок живут родные и любимые, то это большое счастье. В этой семье трое деток, две девочки и мальчик, в планах еще мальчик, чтобы было поровну.

Горинович Ольга с  детства мечтала работать на железной дороге, поэтому поступила в железнодорожный колледж в Минске. Начинала свою трудовую деятельность проводником, затем перешла работать на станцию Минск-Пассажирский билетным кассиром, а теперь работает оператором станции в группе информационного обеспечения.

С будущим мужем Максимом Ольга познакомилась в электричке Минск-Орша, когда возвращалась с учебы. Сыграли свадьбу и мечтали о том, что Ольга родит тройню, а получилось три раза по одному.

Первая дочь Ангелина, занимается восточными танцами, имеет много наград, с танцевальным коллективом объездила пол-Европы и всю Беларусь, хочет стать медиком. Вторая дочь Татьяна, занимается футболом и тхэквондо, имеет награды и дипломы, мечтает стать пожарным. Третьим родился мальчик Алёшка. Любимец семьи пока еще не определился с увлечениями, но уже мечтает стать милиционером. Так, что в семье Гориновичей будут все самые «нужные люди».

Папа Максим работает мастером в строительной организации, увлекается охотой и рыбалкой. Мама Оля великолепно печет, занимается рукоделием, вяжет мягкие игрушки. Не так давно в семье появился питомец – йоркширский терьер по кличке Джесика.

Семья Гориновичей очень дружная, отношения построены на взаимоуважении и любви, любую свободную минуту проводят все вместе, посещают различные мероприятия.

Когда многодетная мама Оля рассказывает о своей семье, у нее светятся глаза. Она всегда говорит: «У нас хорошая и любящая семья, мы одна команда и мы гордимся, тем, что мы – счастливая семья!». К списку новостей за 2021 год