Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Снова в путь!

03 мая 2021

27 апреля 2021 года возобновилось движение поезда № 302/301 сообщением Минск – Адлер. В первый рейс поезд отправился с поездной бригадой под руководством начальника пассажирского поезда Войткевича А.В.

В состав поезда включены вагоны в соответствии с современными требованиями комфорта и безопасности, прошедшие капитально-восстановительный ремонт. Учитывая приоритеты государственной политики, в части создания безбарьерной среды для маломобильных групп населения, в состав поезда включен вагон для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями. Вагоны оборудованы USB розетками и экологически чистыми туалетами.

Также в составе поезда имеется вагон-ресторан, где пассажиры могут отведать белорусские национальные и фирменные блюда, отдохнуть и послушать приятную музыку.  

Данное сообщение предусмотрено для граждан Республики Беларусь и граждан Российской Федерации. На данном этапе поезд будет курсировать по расписанию (один раз в четыре дня). К списку новостей за 2021 год