Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

«У меня счастливая семья»

31 мая 2021

Многодетность – радостное состояние для родителей: видеть каждый день растущих детей, причем это состояние постоянно возобновляющейся радости. Семья – это не только улыбки, объятия и радостные моменты. Это еще каждодневный труд, способность делить любовь и заботу поровну.

В Культурно-спортивном центре есть несколько многодетных семей. И в каждой из них – своя теплота, любовь и уют.

Новик Инесса Вячеславовна работает заведующим хозяйством в Культурно-спортивном центре с 2016, вместе с мужем Андреем Казимировичем воспитывают троих детей Кристину, Глеба и Каролину. Папа работает водителем в автобусном парке № 5. Инесса Вячеславовна увлекается изготовлением поделок с лент, букетов из конфет. Дочь Кристина занимается бисероплетением, а сын Глеб тхэквандо.

Лущик Марина Васильевна работает экономистом Культурно-спортивного центра с 2008 года. Муж Сергей Николаевич работает водителем-экспедитором в ОАО «Тандемклассик Нью». Растят троих сыновей Илью, Ивана и Максима. Дети занимаются спортом, музыкой. Илья посещает секцию по волейболу, обучается игре на аккордеоне.

Лисица Анна Алексеевна работает артистом хора хорового коллектива Культурно-спортивного центра. Муж Иван Константинович – индивидуальный предприниматель. Вместе воспитывают троих детей: дочерей Весняну и Марьяну, сына Мирослава. Семья увлекается музыкой, народной песней. Старшая дочь посещает кружки по гимнастике и плаванию. Муж занимается пчеловодством.

Забота друг о друге – основная обязанность каждого члена семьи. Как это водится, когда старшие подрастают, они помогают с младшими. Все родители сходятся во мнении, что самое важное в семье — сохранить любовь и уважение.

К списку новостей за 2021 год