Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Время - деньги.

26 мая 2021

В современном мире с постоянно ускоряющимся ритмом повседневной жизни это выражение становится как никогда актуальным. Если не хочется тратить драгоценное время, воспользуйтесь АС «Электронная перевозка».

АС «Электронная перевозка» - представляет собой специализированную автоматизированную систему, предназначенную для создания, обмена, передачи, контроля и исполнения всей номенклатуры перевозочных, грузосопроводительных и иных транспортных электронных юридически значимых документов, подписанных электронной цифровой подписью, применяемых на всем цикле железнодорожных перевозок, как во внутриреспубликанском, так и в международном сообщении при взаимодействии с уполномоченными работниками железнодорожного транспорта.

АС «Электронная перевозка» взаимодействует с пользователями посредством любых информационных сетей общего доступа на основе применения сертифицированных средств криптографической защиты и полностью соответствует требованиям законодательства в сфере электронных документов, а также нормам транспортного права.

Электронный документооборот и переход на безбумажную технологию организации грузовых перевозок с применением электронной цифровой подписи сокращает время на оформление, повышает оперативность и качество услуги.

Также данные функции доступны в мобильной подсистеме                          АС «Электронная перевозка» и мобильном приложении S2 Mobile.

 Большое количество клиентов уже успели оценить все достоинства и удобства данной системы. На сегодняшний день, количество клиентов, пользующихся электронной цифровой подписью, возросло на 3,5% к началу 2021 года.  К списку новостей за 2021 год