Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

29 и 30 июня передвижной музей «Поезд Победы» снова в Минске

28 июня 2021

29 и 30 июня 2021 года «Поезд Победы» будет принимать экскурсионные группы в г.Минске.

Учитывая большую популярность проекта «Поезд Победы» в Республике Беларусь и в связи с многочисленными обращениями жителей нашей страны в адрес Белорусской железной дороги по согласованию с организаторами проекта от Российской Федерации изыскана возможность продлить время демонстрации экспозиции «Поезд Победы» еще на два дня. 

Согласно технологии проведения экскурсии в одном вагоне одновременно могут находиться не более 10 посетителей, время прослушивания аудиогида составляет около 5 минут, общее время экскурсии - 45 минут.

В связи с данным фактором и сложившейся эпидемиологической ситуацией посещение экспозиции осуществляется только организованными группами по пригласительным билетам с указанием конкретного времени посещения, распространяемым среди организаций и учебных заведений Республики Беларусь местными органами исполнительной власти.

В г.Минске на станции Минск-Пассажирский 29 и 30 июня «Поезд Победы» будет принимать посетителей с 10.00 до 19.15 (перерыв с 14.00 до 15.00) в соответствии со временем, указанным на пригласительных билетах.

Сбор организованных групп посетителей будет осуществляться волонтерами в здании по адресу: ул.Бобруйская, 4.

Работа экспозиции «Поезд Победы» организована с учетом рекомендаций Минздрава по профилактике и предупреждению распространения вирусных инфекций. Посетители обязаны соблюдать масочный режим.

Во время осмотра экспозиции разрешена фото- и видеосъемка.

К списку новостей за 2021 год