Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Чествование многодетных семей

01 июня 2021

В локомотивном депо Минск прошло чествование многодетных семей, которых на предприятии - 29. Руководство локомотивного депо выразило слова благодарности многодетным семьям за добросовестное выполнение своих родительских обязанностей, за то, что не жалея себя неустанно заботятся о детях. Это труд, огромный труд жить для своих детей, растить и любить их. И радоваться каждому моменту, когда ты видишь в глазах своих детей искреннее счастье.

Расскажем о жизни некоторых многодетных семей работников депо.

У работника депо, машиниста электровоза Сергея Бедоника, и его жены  Тамары Валентиновны  пятеро детей: Валериb- 10 лет, Виталию – 9, Владиславу – 5, Виктории – 2 и Вадиму еще только годик. Сергей не рос в многодетной семье, но всегда о ней мечтал.  О всех своих детях родители  могут рассказывать бесконечно, об их увлечении рисованием, спортом. И во всех своих увлечениях дети находят поддержку своих родителей.

У машиниста тепловоза Бориса Бегуна и Анны Сергеевны пока еще только трое детей: Валерию – 9 лет, Ксении – 6, Софье – 4.  Валерий  серьезно увлекается шахматами и имеет спортивный разряд, Ксения с удовольствием занимается гимнастикой. Но общее в этих семьях большая любовь к детям  и благодаря этой любви дети  найдут свое место в жизни.

Хочется пожелать чтобы в каждой семье царила любовь, уважение, взаимопонимание, тепло и уют. К списку новостей за 2021 год