Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Молодежь проявляет полезную инициативу

08 июня 2021

В последние годы большинство пассажиров и клиентов ощутили улучшения в обслуживании. Это сопровождается значительными инвестициями в железную дорогу. Однако большинство пассажиров и клиентов признают, что есть еще много направлений, которые можно и нужно изменить.

Заместитель начальника станции Минск-Пассажирский Кулишевич Александр Николаевич на конкурс молодёжных инициатив среди работников Белорусской железной дороги в 2020 году предложил работу по теме «Повышение качества обслуживания пассажиров и клиентов государственного объединения «Белорусская железная дорога».

Цель молодежной инициативы – повысить качество обслуживания пассажиров и клиентов государственного объединения «Белорусская железная дорога». Отсюда вытекает основная задача молодежной инициативы – разработать рекомендации, направленные на повышение качества обслуживания пассажиров и клиентов. Актуальность поднятой проблемы: в условиях нарастающей конкуренции за пассажиров и клиентов, необходимо совершенствовать качество услуг, в том числе сервисных, разрабатывать и внедрять новые рекомендации по улучшению качества обслуживания пассажиров и клиентов.

Практическая значимость молодежной инициативы состоит в возможности использования предложенных рекомендаций по совершенствованию сервисного обслуживания пассажиров и клиентов на железнодорожном транспорте.

По итогам рассмотрения материалов, поданных на конкурс молодёжных инициатив среди работников Белорусской железной дороги, работа по теме: «Повышение качества обслуживания пассажиров и клиентов государственного объединения «Белорусская железная дорога» была номинирована на призовое место среди инициатив, призванных улучшить условия перевозки грузов и пассажиров. В соответствии с приказом от 25.05.2021 № 76КП заместитель начальника станции Минск-Пассажирский Кулишевич Александр Николаевич награжден денежной премией.

К списку новостей за 2021 год