Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

В большой семье - больше любви

01 июня 2021

Простаков Виталий Иванович, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Молодечненского района электроснабжения Минской дистанции электроснабжения выбрал профессию не случайно. В дистанции работает электромонтером старший брат Сергей, а также отец – старший электромеханик дистанции электроснабжения с 46 летним стажем – Иван Руфович. Супруга Виталия Простакова Екатерина так же не осталась в стороне. Имея высшее экономическое и бухгалтерское образование, работая в банковской сфере, решила круто изменить свою жизнь, повернув в сторону железной дороги. С марта 2021 года работает контролером энергосберегающей организации участка учета и реализации электроэнергии.

В семье трое прекрасных детей. Старший сын Даниил заканчивает с отличием 10 класс. Поступление не за горами и среди вариантов железнодорожный ВУЗ. Дочь Полина тоже с отличием заканчивает 4 класс. Занимается художественной гимнастикой. Младший трехлетний Богдан, как рассказывает мама, еще не определился, но очень любит петь и считать семафоры.

К списку новостей за 2021 год