Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Честь выпала лучшим

21 июля 2021

Республиканский молодежный поезд #Беларусь, Молодёжь, Единство - одно из важнейших молодежных событий лета-2021. В данном проекте приняли участие две локомотивные бригады локомотивного депо Минск.    

Молодежный поезд по пути следования Брест-Минск вела локомотивная бригада локомотивного депо Минск под управлением машиниста тепловоза Жилянина Анатолия Александровича и помощника машиниста тепловоза Азаркова Евгения Валерьевича.  Из Минска в Пуховичи поездом управляла локомотивная  бригада в составе – машиниста тепловоза Досина Валерия Александровича и помощника машиниста Брагинца Сергея Васильевича.

Для машинистов и помощников этот маршрут обычен, но на молодежном поезде они работают впервые. Это почетно и ответственно, немного волнительно.  Вести молодежный поезд #Беларусь, Молодёжь, Единство мечтали многие машинисты и помощники машинистов тепловозов, но данная честь выпала лучшим. К списку новостей за 2021 год