Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Безопасность – превыше всего

13 сентября 2021

Работниками Оршанской дистанции электроснабжения в период с 23 августа по 10 сентября организовано и проведено профилактическое мероприятие «Дети и безопасность».

Работники дистанции приняли участие в проведении разъяснительных бесед об опасности электрического тока, правилах безопасности при нахождении в охранных зонах ВЛ, контактной сети, электробезопасности на электрифицированной железной дороге, правилах нахождения на железнодорожных путях. Разъяснительные беседы проведены в 25 учебных заведениях железнодорожных районов. В беседах приняли участие 1734 школьника. Подготовлены 175 цветных информационных памяток об опасности электрического тока, размещены на стендах в учебных заведениях и розданы учащимся. Во время проведения бесед продемонстрированы видеоролики. Проведены обследования объектов инфраструктуры на предмет обеспечения безопасного пребывания граждан на них.

К списку новостей за 2021 год