Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Короновирус и вакцинация

02 сентября 2021

В течение июля-августа  ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии Октябрьского района г.Минска» провело встречи с трудовыми коллективами Минского отделения железной дороги на тему «Вакцинация против инфекции COVID-19. Повысь свой уровень защиты! Профилактика инфекционных заболеваний».

В ходе встреч обсуждались актуальные вопросы профилактики инфекционных заболеваний. Вакцинация – это простой, безопасный и эффективный способ защитить население от болезней до того, как инфекция попала в организм.

Специалисты Центра  в доступной форме разъясняли, какими вакцинами от COVID-19 можно привиться, какие имеются преимущества, противопоказания, как проходит процедура вакцинации населения.

Работники задавали интересующие их вопросы о том, как правильно носить средства индивидуальной защиты органов дыхания, как защитить своих детей от заболевания, какие меры предприняты по профилактике коронавируса и т.д. На все вопросы даны исчерпывающие ответы.

Остерегайтесь острых респираторных заболеваний, берегите свое здоровье! К списку новостей за 2021 год