Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Правила – чтобы соблюдать

06 сентября 2021

В период с 23 августа по 5 сентября руководством и инженерно-техническими работниками Оршанской дистанции пути в 22 учреждениях образования были организованы и проведены разъяснительно - профилактические выступления с обращением особого внимания на недопущение нахождения несовершеннолетних на железнодорожных путях в наушниках и ведения ими переговоров с использованием средств сотовой связи. Всего охвачено лекциями 1142 учащихся.

При посещении учреждений образования для проведения дальнейшей разъяснительной работы среди учащихся при проведении классных часов и родительских собраний, директорам выданы информационные памятки, обновлена информация на стендах о правилах безопасного нахождения детей и подростков вблизи железнодорожных путей.

Проведено обследование объектов инфраструктуры на предмет безопасного пребывания граждан на них. Проведена беседа с членами добровольной дружины об усилении работы в части выявления безнадзорных детей на вокзалах, станциях и поездах, удалению с территории объектов инфраструктуры детей и подростков, находящихся вблизи железнодорожных путей без присмотра взрослых.

К списку новостей за 2021 год