Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Встреча руководства Минского отделения железной дороги с молодыми специалистами

13 сентября 2021

9 сентября в Культурно-спортивном центре состоялась встреча руководства Минского отделения Белорусской железной дороги с молодыми специалистами.

На встречу были приглашены молодые специалисты, принятые на работу в отделение железной дороги в 2021 году. О том, что волнует молодых работников, в какой помощи и советах они нуждаются шел разговор на встрече. Начальнику отделения Александру Анатольевичу Хорошевичу поступило множество самых разных вопросов, на которые он дал исчерпывающие ответы.

На вопросы, связанные с деятельностью профсоюзной организации, отвечал председатель Объединенной районной профсоюзной организации УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» Александр Владимирович Кунцевич.

Секретарь Отраслевого комитета ОО «БРСМ» Белорусской железной дороги Павел Рандовцев рассказал о молодежной политике и ответил на все вопросы о деятельности общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Также, молодым специалистам представилась возможность поучаствовать в викторине, посвященной 150-летию открытия движения по железнодорожному сообщению Москва-Брест. Трем победителям викторины были вручены призы – книги «История Белорусской железной дороги». На память о встрече каждому молодому специалисту был вручен сувенир – блокнот, ручка и USB флэш-накопитель.

В завершении встречи для молодых специалистов коллеги-железнодорожники исполнили свои лучшие музыкальные произведения.

К списку новостей за 2021 год