Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Акция «Наши дети» прошла в Молодечно

28 декабря 2021

Новый год – волшебный праздник. Все мы были детьми и с нетерпением ждали Деда Мороза, верили в чудеса и волшебство. В рамках благотворительной акции «Наши дети» 24 декабря работники, активисты и руководство Молодечненского железнодорожного узла с новогодними подарками и поздравлениями приехали к ребятам Центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации г.Молодечно, где обучается 157 детей с особенностями психофизического развития, а также посетили детей из социального приюта и учащихся 5-11 классов ГУО «Радошковичский учебно – педагогический комплекс детский сад - средняя школа Молодечненского района».

Самое главное поздравление с игровой программой, песнями, стихами, хороводами возле новогодней елки они получили от настоящего Деда Мороза и Снегурочки.

Принимая участие в такой акции верим, что подарили каждому ребёнку кусочек радости в исполнение мечты, улыбку, незабываемое впечатление и надеемся, что каждый маленький житель нашей страны будет здоровым и счастливым!

Благодарим всех работников Молодечненского железнодорожного узла,    которые приняли активное участие в благотворительной акции «Наши дети».

 

К списку новостей за 2021 год