Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Благотворительная акция «Единая Минщина – сердце Беларуси»

22 декабря 2021

Что такое Новый Год и Рождество Христово? Это волшебство! Это сказка, в которую верят и дети, и взрослые. Мы хотим, чтобы произошло чудо! Мы загадываем желание и ждем, что оно обязательно сбудется. Особенно этот праздник ждут дети, которые мечтают о здоровье и дружной семье.

В рамках благотворительной акции «Единая Минщина – сердце Беларуси» в Минской области 22 декабря стартовал автопробег с посещением социальных учреждений в Молодечно, Вилейке, Городее, Копыле, Слуцке, Червене, Воложине и Руденске.

Представители Минского отделения железной дороги и Объединенной районной профсоюзной организации в рамках областной благотворительной акции 22 декабря навестили с подарками воспитанников Молодечненской и Вилейской специальных общеобразовательных школ-интернатов. Дед Мороз, Снегурочка и много сказочных персонажей поздравили всех детей и педагогический коллектив с новогодними праздниками и пожелали счастья, здоровья, исполнения желаний! От организаций-участников автопробега детям и домам-интернатам подарены: бытовая техника, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности, игрушки, фрукты и сладкие подарки.

 

К списку новостей за 2021 год