Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Награждены победители фотоконкурса

17 декабря 2021

14 декабря в Минском отделении железной дороги состоялось награждение победителей фотоконкурса "Наш поезд судьбы, наш приветливый дом".

Его организаторы – Минское отделение Белорусской железной дороги и Объединенная районная профсоюзная организация отделения.

Среди целей фотоконкурса - воспитание у работников Минского отделения железной дороги чувства любви и уважения к Белорусской железной дороге, вовлечение железнодорожников в активную общественную жизнь и организация их досуга. 

Принять участие в фотоконкурсе и проявить свой талант фотографа можно было в 6 номинациях.
Большое количество работников откликнулись и подготовили работы, связанные с железнодорожной тематикой. Фотоконкурс показал, как важен он для поддержания интереса к фотоискусству не только среди молодёжи, но и среди работников постарше. В этом году в нём участвовало 68 работ. 

Председатель жюри - заместитель начальника отделения железной дороги Павел Леонидович Науменко поблагодарил всех участников фотоконкурса за активное участие и пожелал дальнейших успехов в работе. Все победители получили дипломы, подарочные сертификаты и цветы. Заместитель председателя Объединенной районной профсоюзной организации Игорь Петрович Гайдук вручил по одному поощрительному призу в каждой номинации. 
К списку новостей за 2021 год