Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Поезд увозит в сказку

15 декабря 2021

Путешествие в резиденцию белорусского Деда Мороза – что может быть лучше? Такую возможность предоставляет всем желающим туристический центр «Дортур».

В период новогодних и рождественских праздников новогодний поезд «Путешествие в Поместье Деда Мороза» по маршруту Минск-Брест-Минск стал очень популярным. Программа очень насыщенная и интересная. Утром из Бреста, куда прибывает поезд из Минска, туристов на автобусах везут в Беловежскую пущу в поместье Деда Мороза. Гостей сопровождает экскурсовод, который рассказывает о регионе, новогодних традициях в разных странах, о Беловежской пуще.

Прогулка по поместью – особое удовольствие. Волшебная Мельница, поляна Двенадцати месяцев – там очень много интересного! Гостей угощают чаем на травах и блинами, а также их ждет подарок от Деда Мороза и возможность загадать самое заветное желание.

Затем – экскурсия в музей природы, прогулка вдоль вольеров с дикими животными. На обратном пути в Минск пассажиров в поезде ждут игры и конкурсы с железнодорожным Дедом Морозом и его помощником.

«Новогодний экспресс» отправится в путешествие 17, 24, 28 декабря 2021 года и 2, 4, 6, 8, 14 января 2022 года.

К списку новостей за 2021 год