Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Рождественский дом на станции Минск-Пассажирский

16 декабря 2021

На Привокзальной площади яркими огнями засветилась главная железнодорожная ёлка. Без сомнения она добавит праздничного настроения и гармонично дополнит городской интерьер.  

Цвета – корпоративные и самые праздничные – синий и серебряный. Крупные шары украшены блестящими бантами в яркой цветовой гамме. Дополняют основное убранство сотни снежинок, колокольчиков, световых фигур ангелов.

А в фойе 3-го этажа гостей по традиции встречает «изюминка» новогоднего декора – многолокационная фотозона. Тематика фотозоны – рождественская, семейная.

Это рождественский дом, который наполняет сердце радостью и теплом, в котором царит атмосфера праздника Нового года и Рождества. Ждешь и веришь в волшебство. В этот праздник каждый забывает о себе и находит время для других. Оно отбрасывает бессмысленные и подчеркивает истинные ценности.

Фотозона многолокационная – здесь уют и комфорт вперемежку с детскими шалостями и игрушками. Вместе с туристическим центром «Дортур» и сказочными человечками одна из локаций фотозоны предлагает прокатиться на поезде до Беловежской пущи в «Поместье белорусского Деда Мороза». В другой локации можно будет сфотографироваться в уютном мягком кресле или у камина-портала, через который ночью приходит Дед Мороз.

Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, согревать тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами.

И главное следует помнить: если каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

К списку новостей за 2021 год