Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Дорожной конкурс «Наши четвероногие и пернатые любимцы»

24 сентября 2022

23 сентября на базе Культурно-спортивного центра прошёл дорожный конкурс "Наши четвероногие и пернатые любимцы". Участие в конкурсе принимали самые милые пушистые, пернатые и очаровательные животные под присмотром своих хозяев. Любимцы демонстрировали свое мастерство, трюки и дефиле в костюмах.

Верность, интеллект, эмоции, защита, помощь, безусловная любовь - всё это о победителях Дорожного конкурса "Наши четвероногие и пернатые любимцы" начальнике лаборатории Минской дистанции электроснабжения Андрее Адонине и его собаке по кличке Фортис. Андрею Адонину предоставилась уникальная возможность продемонстрировать красоту, умение своего питомца и победить, заняв 1-е место в номинации "Собаки". Важно, чтобы питомец и хозяин понимали друг друга с полуслова. Собака - верный друг человека, который не посмеётся и не предаст, поможет во всем, где может, поймет его настроение и попытается улучшить несмотря на то, что он имеет четыре лапы и хвост и не умеет говорить.

2-е место по праву досталось Валерию Королеву с его очаровательным питомцем Одди. Ведь именно ей сегодня было отведено центральное место в показе.

Победителями в номинации "Коты" завоевали:

1-е место, кот "Хьюберт", пушистая звезда, которая покорила сердца не только жюри, но и зрительского зала. Хозяин кота Гуцко Стас Сергеевич - дежурный по железнодорожной станции Минск-Сортировочный.

2-е место, кошка "Алиса", очаровательная и самая маленькая из представленных кошек. Хозяйка кошки Борозновская Ирина Михайловна - оператор сортировочной горки.

Главной героиней конкурса в номинации «Пернатые» стала Волынец Елена с курицей, заняв 1 место.

Мы поздравляем наших победителей, благодарим за участие всех конкурсантов, а также за море позитивных эмоций!

К списку новостей за 2022 год