Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Следим за здоровьем!

28 октября 2022

Эффективным методом лечения множества заболеваний позвоночника является подводное вытяжение позвоночника в оздоровительном центре "Талька". Традиционно используется для лечения остеохондроза, искривлений позвоночника, грыж, радикулита. Тракция позволяет устранить смещения позвонков, мышечные спазмы, ущемление нерва, деформацию и другие патологии позвоночника.

Подводное вытяжение позвоночника применяется для профилактики и лечения целого ряда заболеваний, например, деформирующий спондилез, болезнь Бехтерева, кифосколиоз и многое другое. У данного вида есть свои показания и противопоказания.

Противопоказаниями к проведению вытягивания позвоночника в воде служат некоторые состояния структуры позвоночника, определяемые на КТ или МРТ, наличие которых определит врач. Процедура вытяжения применяется в комплексе с физиотерапией, карбокситерапией, лечебным массажем, минеральными ваннами и др. Проводят процедуру медицинские сестры по физиотерапии Капская Наталья Михайловна, Журик Елена Сергеевна.

К списку новостей за 2022 год