Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Встречаем гостей!

16 ноября 2022

16 ноября 2022 года Детскую железную дорогу имени К.С.Заслонова посетил Владимир Одинцов - директор Музея железных дорог России – подразделения Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Владимир Алексеевич побывал на станции Заслоново и в учебном центре детской магистрали, где ознакомился с новейшими техническими устройствами, тренажерами и макетами.

Заместитель начальника Детской железной дороги им. К.С.Заслонова Светлана Марутко выразила надежду на совместное сотрудничество и вручила Владимиру Алексеевичу на память о встрече значок и комплект воспитанника Детской железной дороги, как своеобразное посвящение в юные железнодорожники.

В свою очередь Владимир Одинцов поблагодарил коллектив Детской железной дороги за интересное путешествие по детской магистрали и принес в дар книгу - первый путеводитель по Музею железных дорог России, а также значок «Музей железных дорог России».

К списку новостей за 2022 год