Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Важнейший фундамент.

24 мая 2023

Семья – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека! Семья Карабицких - Юлии, дежурного путевого поста Городнянский, и Евгения, старшего регулировщика скорости движения вагонов станции Орша, воспитывает троих детей.

Принято считать, что семья - это 7Я, но в семье Юлии и Евгения - это формат 3Д. Три сына - Дмитрий, Денис и Дамир - радость и опора, гордость и надежда!

Старший сын Дмитрий занимается хоккеем, средний сын Денис занимается футболом, а маленький Дамир пока ещё в поисках себя, ходит на разные развивающие занятия.

Самое любимое увлечение семьи - это активный отдых на природе.
"Наша семья очень дружная. И она много значит для меня. Я хочу, чтобы она оставалась такой всегда, я сама делаю все, чтобы другие чувствовали мою поддержку и вклад в укрепление нашей семьи" - рассказывает Юлия.

За 14 лет работы на станции Юлия показала себя как человек постоянно повышающий свои знания и мастерство на работе. Также Юлия  принимает активное участие в узловых спортивных мероприятиях.

В 2018 году Евгений был занесен на Доску почета УП «Минское отделение Белорусской железной дороги». К списку новостей за 2023 год