Проводы на заслуженный отдых.
02 июня 2026
01.06.2026 коллектив Минской дистанции электроснабжения проводил на заслуженный отдых Новикову Евгению Геннадьевну, электромеханика участка учёта и реализации электроэнергии.
Более 33 лет Евгения Геннадьевна своим добросовестным трудом вносила значительный вклад в обеспечение устойчивой, надёжной и стабильной работы дистанции.
Желаем, чтобы на заслуженном отдыхе у Вас было много времени для себя, семьи и любимых увлечений. Пусть здоровье никогда не подводит, а каждый день приносит только радость и уют!














