Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Скидки на проезд

26 мая 2014

С 1 июня 2014 года в международных пассажирских поездах:
  •  № 4/3 Брест—Москва формирования БЖД,
  •  №7/8 Москва—Брест формирования  ОАО «ФПК»,
в зависимости от сроков (глубины) продажи, к общей стоимости проезда по территории России и Беларуси в вагонах всех типов, за исключением общих, устанавливается: 
·                     15%-ная скидка к общей стоимости проезда (билет на весь маршрут следования и плацкарта) — при условии продажи проездных документов в период от 60 до 31 суток до отправления поезда;
·                     10%-ная скидка к общей стоимости проезда — при условии продажи проездных документов в период от 30 до 21 суток до отправления поезда;
·                     0% - базовый тариф - при условии продажи проездных документов в период от 20 до 11 суток до отправления поезда;
·                     5% надбавка к общей стоимости проезда - при условии продажи проездных документов за 10 суток и менее до отправления поезда.
 
         * Указанные скидки и надбавка не будут действовать к стоимости проезда по территории Беларуси и стоимости плацкарты в вагоны формирования БЖД для следующих дат 2014 года: 31.10.—10.11; 25.12.—31.12.; по территории РЖД и стоимости плацкарты в вагоны формирования ОАО «ФПК» для следующих дат 2014 года: 31.10.—04.11; 25.12.—31.12.
 
На поезда формирования БЖД:   
  • №   26/25   Минск - Москва
  • 196/195 Брест – Москва
 
            устанавливается скидка в размере 10% с общей стоимости проезда (билета и плацкарты) при одновременном оформлении проездных документов в направлении «туда» и «обратно» - специальный тариф «ОБРМ» - для проезда в вагонах СВ и купейных вагонах.
 
            * Возврат проездных документов, оформленных по специальному тарифу для проезда «туда» и «обратно» производится при одновременном предъявлении двух проездных документов, оформленных в направлении «туда» и обратно». Возврат проездного документа, неиспользованного в одну сторону, не производится. Частичный возврат проездных документов, оформленных со скидкой на проезд «туда» и «обратно», не производится.
 
На поезда формирования БЖД:              
  •    4/3      Брест - Москва
  • №  26/25   Минск - Москва
  • 196/195 Брест – Москва
На поезд формирования ОАО «ФПК»:
  •    7/8      Москва - Брест
применяется дифференцирование стоимости проезда в плацкартных вагонах в зависимости от расположения мест устанавливается 0,9% коэффициент индексации к действующей стоимости проезда (билетная часть по территории РЖД и БЧ с учетом графика гибкого регулирования тарифа и плацкарта) при условии проезда на боковых полках.
 
            * Скидки, предоставляемые в зависимости от расположения мест в плацкартных вагонах, применяются последовательно со скидками в зависимости от сроков продажи (глубины) продажи) и скидкой по специальному тарифу «ОБРМ».
            Вышеуказанные тарифные условия не действуют при оформлении проездных документов в пределах Республики Беларусь, а также не применяются для организованных групп.
К списку новостей за 2014 год