Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Уважаемые пассажиры!

22 февраля 2023

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров с 1 марта 2023 года в поезде международных линий №52/51 сообщением Минск – Санкт-Петербург предусмотрено курсирование вагона СВ.

Оформление проездных документов (билетов) в поезд международных линий №52/51 сообщением Брест/Минск – Санкт-Петербург начинается за 45 суток до отправления поезда.

Отправление поезда со станции Минск-Пассажирский предусмотрено в 18 часов 42 минуты, прибытие на станцию Санкт-Петерубург в 08 часов 06 минут. Отправление со станции Санкт-Петербург предусмотрено в 18 часов 05 минут, прибытие на станцию Минск-Пассажирский в 07 часов 15 минут.

Более подробную информацию о маршруте следования поезда и стоимости проезда можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги www.rw.by, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра. К списку новостей за 2023 год