Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Первенство Белорусской железной дороги по лыжным гонкам

12 февраля 2018

С 9 по 11 февраля 2018 года в городе Могилев на базе Культурно-спортивного центра РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»  состоялось первенство Белорусской железной дороги по лыжным гонкам.

В первенстве принимали участие  сборные команды отделений Белорусской железной дороги. Команда Минского отделения дороги второй год подряд в командном первенстве заняла 1 место. Участники сборной команды Минского отделения заняли следующие места: среди женщин (старше 35 лет) – 1 место заняла Казакевич Ирина ведущий инженер Управления Белорусской железной дороги, среди женщин (младше 35 лет) – 1 место заняла Макей Ирина бухгалтер Минского вагонного участка, среди мужчин (старше 35 лет) – 1 место занял Осипов Алексей машинист-инструктор Оршанского локомотивного депо, среди мужчин (младше 35 лет) – 2 место занял Прусов Роман составитель поездов станции Богатырево.

Команда УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» так же выиграла эстафетную гонку.