Минское отделение Белорусской железной дороги

Первенства Минского отделения дороги

14 мая 2018

12 мая на базе Оршанского стадиона «Локомотив» проходили первенства Минского отделения по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин и женщин. В личном зачете первое место по стрельбе среди мужчин занял Дмитрий Чемежевский водитель ДС Минск-Пассажирский, второе Евгений Братишко ДС Орша, третье Александр Габлеев ТЧ-15. Лучшей среди женщин была Елена Короткова ПЧ-1, второе место заняла Виктория Губко ДС Минск-Пассажирский, третье Светлана Тетерук из БТЛЦ.

В командном первенстве первое место заняла команда ДС Минск-Пассажирский, второе НГЧ-7, замкнули тройку призеров представители БТЛЦ.

В соревнованиях по дартсу среди мужчин лидировал Виталий Хорошевич ТЧ-9, вторым стал Владимир Хмылов ТЧ-15, третьим Александр Довиденко ПЧЛ-4. У женщин победу одержала Тамара Чверкалюк ТЧ-9, за ней расположились Лариса Шатович ТЧ-15 и Елена Минова ВЧД-1.