Минское отделение Белорусской железной дороги

Оршанцы одержали победу в отборочном первенстве Минского отделения железной дороги по мини-футболу 2021

20 апреля 2021

17 апреля в спортивном зале Оршанского стадиона «Локомотив» состоялось отборочное первенство УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие сборные команды железнодорожных узлов Минского отделения жеелезной дороги и играли по круговой системе. В первой игре оршанцы победили минчан 1:0, а Борисов с Молодечно разошлись мирно – 3:3. Затем Минск выиграл у Молодечно 5:2, а Орша была сильнее Борисова 3:2. В последних матчах Минск сыграл вничью с командой Борисова – 1:1, а Орша проиграла Молодечно 1:4.

В итоге сборная Оршанского узла заняла первое место, второе место – у минчан, замкнула тройку призеров команда Молодечненского железнодорожного узла. К списку новостей за 2021 год