Минское отделение Белорусской железной дороги

Первенство Минского отделения по дартсу и стрельбе

25 мая 2021

22 мая в Орше прошли отборочные первенства Минского отделения железной дороги по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования по дартсу проводились в дисциплине «Большой круг». Команды состояли из двух человек – мужчины и женщины. Побеждала команда, набравшая большее количество очков. В результате первое место заняла команда моторвагонного депо Минск, второе место у Транспортно-логистического центра, третье место заняла команда локомотивного депо Орша.

Команды по стрельбе тоже представляли мужчина и женщина. Стреляли с расстояния 10 метров по мишени № 10. В этом виде спорта первыми стали работники моторвагонного депо Минск, второе место у команды Минского вагоноремонтного завода, замкнула тройку лидеров Оршанская дистанция пути.