Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

«Папа, мама, я – спортивная семья»

14 июня 2021

5 июня в бассейне Культурно-спортивного центра состоялся спортивный семейный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» для семей железнодорожников. Конкурс проводился в рамках мероприятий, приуроченных к Году народного единства и республиканской акции «Моя семья – моя страна».

Основной целью конкурса являлось показать то, что семья – это самое ценное, что есть у человека, ее нужно хранить, ценить и оберегать, а также пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать привлечению железнодорожников к физической культуре и спорту, доставить родителям и детям удовольствие от совместных занятий, способствовать развитию положительных эмоций.

В конкурсе принимали участие семьи железнодорожников в составе папа, мама и ребенок в возрасте 9-12 лет, хорошо умеющие плавать.

Программа состояла из 5 этапов: «Быстрая тройка», «Собери предметы», «Веселый эскорт», «Спасательный круг» и «Семейный серфинг». Спортивное мероприятие прошло интересно, весело, радостно и способствовало воспитанию любви к своей семье, гордости за нее и уважению к родителям. Это был настоящий спортивный праздник в тёплой дружеской атмосфере.

 Победителями стали:

1 место - семья Мазовка (папа Андрей Валентинович – водитель автомобиля Минского вагонного участка, мама Татьяна Аркадьевна – главный специалист охраны детства Мингорисполкома, дочь Дарья).

2 место - семья Кот (папа Сергей Александрович – мастер Минского вагоноремонтного завода, мама Татьяна Степановна – медсестра 4 городской клинической больницы, сын Кирилл).

3 место - семья Сторожук (папа Василий Романович – заместитель директора ЧТУП «ГиалаТрансСервис», мама Екатерина Михайловна – ведущий экономист финансово-экономического отдела аппарата Минского отделения железной дороги, сын Андрей).

Семьи-победители были награждены Дипломами, подарочными сертификатами, медалями и сладкими подарками. Все остальные участники за активное участие получили Дипломы, сладкие подарки и призы от Райпрофсожа. Все дети и их родители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  Этот праздник останется надолго в памяти детей и их родителей.

          Поздравляем победителей и участников!

К списку новостей за 2021 год