Минское отделение Белорусской железной дороги

Победа Минского отделения железной дороги в лыжных гонках

23 февраля 2022

Стартовала круглогодичная спартакиада «За здоровый образ жизни» среди предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района г.Минска 2022 года. В программе 11 видов спорта.

18 февраля команда Минского отделения железной дороги в составе – Осипова Алексея, Белюсева Артема, Макей Ирины и Казакевич Ирины одержали уверенную победу в лыжных гонках среди 11 предприятий района, опередив в командном зачете команду ОАО «Керамин» на 10 мин., команду ОАО «Интеграл» на 12 мин.

В личном зачете среди мужчин на дистанции 2 км первое место занял Осипов Алексей, второе место Белюсев Артем, среди женщин на дистанции 1 км второе место заняла Казакевич Ирина, третье место Макей Ирина.