Минское отделение Белорусской железной дороги

Первенство по дартсу и плаванию среди молодежи

29 марта 2022

26 марта в Культурно-спортивном центре прошли отборочные первенства Минского отделения железной дороги по дартсу и плаванию среди молодежи. Соревнования по дартсу проводились в дисциплине «Большой круг». Команды состояли из двух человек – мужчины и женщины. Побеждала команда, набравшая большее количество очков. В результате 1 место заняла команда локомотивного депо Орша, 2 место у локомотивного депо Молодечно, 3 место - Минская дистанция пути.

Команды по плаванию представляли двое мужчин и одна женщина. Мужчины плыли 100 метров, а женщины 50 метров. В этом виде спорта первыми были спортсмены моторвагонного депо Минск, второй стала команда локомотивного депо Минск, замкнула тройку лидеров Оршанская дистанция гражданских сооружений.