Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Минское отделение Белорусской железной дороги

Туристический слет среди руководителей УП «Минское отделение Белорусской железной дороги»

05 сентября 2022

Руководители Минского отделения железной дороги собрались в детском лагере "Лесное озеро", чтобы определить сильнейших в соревнованиях по туристическому слету, который состоялся в первых числах сентября.

Команды Борисовского, Минского, Оршанского, Молодечненского железнодорожных узлов, аппарата управления, Райпрофожа в первый день соревновались по технике велотуризма и ночному ориентированию. По велотуризму 1 место заняла команда Райпрофсожа, в ночном ориентировании победила команда из Орши! Все очень серьезно! Никто не намерен сдаваться!

Во второй день туристического слета продолжились по "Ориент-шоу" и спортивной эстафетой, в которой командам необходимо было проявить свою сплоченность и показать лучший результат в стрельбе, велогонке, заплыву на байдарке и бегу. В ориентировании команда аппарата управления уверенно взяла 1 место, и это понятно, ведь девиз этой команды звучал так: Непобедимый Отряд Друзей! А в эстафете не было равных команде Оршанского железнодорожного узла!

Завершал такой насыщенный соревнованиями день песенный конкурс, на котором команды исполняли песни в двух номинациях: военно-патриотическая и туристическая песни. Все без исключения команды растрогали судейскую коллегию и зрителей своей искренностью, необыкновенным вдохновением и творческим подходом!

Поэтому места распределились следующим образом:

в номинации лучшая военно-патриотическая песня победили команды Оршанского узла и Райпрофсожа, в номинации лучшая туристическая песня - команды аппарата управления и Минского железнодорожного узла, в номинации "Единство" победу одержали команды Молодечненского и Борисовского железнодорожных узлов!

Туристический слет среди руководителей завершился, нужно расставаться.

Мы разъедимся в разные стороны: Орша, Борисов, Минск, Молодечно.

Завтра нас ждет наша Дорога, новые задачи, новые цели.

Но зато мы знаем - у нас есть Команда Единомышленников - НОД-1!

И нам по плечу любые задачи!

К списку новостей за 2022 год